Может ли молодая семья из Ставропольского края получить временную регистрацию в Липецкой области для программы молодая семья?

• г. Ставрополь

Пожалуста, может ли молодая семья, проживающая на территории Ставропольского края и имеющая постоянную регистрацию там, получить временную регистрацию в Липецкой области и встать на очередь программы "молодая семья" в Липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться в правилами программы молодая семья в липецке, но скорей всего нет, Программы действуют на территории определенной и срок проживания постоянно имеет значение для включение граждан в программу.