Возьмут ли меня на работу судебным приставом, если была судимость, на данный момент судимость погашена.

• г. Казань

Возьмут ли меня на работу судебным приставом, если была судимость, на данный момент судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Как правило в государственные органы при наличии судимости не берут на работу, даже не смотря на то, что судимость является погашенной.

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня на работу в судебный приставом если у родственников есть погашена судимость?

Хочу устроиться судебным приставом, но у сына условная судимость еще и не погашена, возьмут ли меня на работу или не стоит?

Возьмут меня на контрактную службу с судимостью по 228, отбывал в колонии поселения. Судимость погашена в данный момент.

Возьмут ли меня на работу в МФЦ, если у мужа 2 раза была судимость по ст. 228, но наказание за оба раза был штраф. Судимости погашены.

Почему в справке о судимости (не судимости) человеку с погашенной судимостью, пишут, что была статья и судимость погашена. Такая справка никому не нужна, это равносильно тому, что судимость есть! И на любую работу с такой справкой не возьмут. Законна ли такая запись по нынешним законам?

Я устраиваюсь на работу в детское учреждение медицинским работником, потребовали справку об отсутствии судимости. Дело в том, что у меня судимость была еще в несовершенном возрасте, приговор был условно 2 года, по истечении 1 года попала под амнистию, судимость погашена. Меня интересует такой вопрос.., пишется ли в справке из мвд о наличии судимости, даже если она погашена? И если в справке пишется, то возьмут ли на работу?

Буду вам признательна, у моего сына, была условная судимость 2 года, она на данный момент погашена, сын хочет идти в армию по контракту, возьмут ли его наработу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроиться на работу судебным пристовом или миллиционеров в случае если была судимлсть по 158 ст и она уже давно погашенна.

Я устраиваюсь на работу в ИФНС, и сегодня узнала что у меня была судима мама, судимость погашена и это было очень давно, еще до моего рождения. Мама говорит, что в справках о судимости ей пишут об отсутствии судимости, и меня возьмут на работу в налоговую. Так ли это? повлияет ли мамина судимость на мою карьеру?

Здравствуйте, подкажите, хочу устроиться в охрану в нефтянку, там пробивают на судимость близких и родственников.

Отец был судим 15 лет назад и его судимость официально погашена, и на справке о не судимости пишут, что судимость погашена.

Возьмут ли меня на работу? Знакомые говорят что 99% откажут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение