Возьмут ли меня на работу судебным приставом, если была судимость, на данный момент судимость погашена.

• г. Казань

Возьмут ли меня на работу судебным приставом, если была судимость, на данный момент судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Как правило в государственные органы при наличии судимости не берут на работу, даже не смотря на то, что судимость является погашенной.