Что ожидать, если имеется задолженность по микрозайму и полиция ищет вас

• г. Самара

Здравствуйте. Такая ситуация брала деньги в микрозайме всегда расчитывалась, но в один момент не смогла отдать. Накопился длог большой, Сейчас меня ищет полиция по этому микрозайму. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Доказывать нужно, что Вы будете отдавать но пока не можете.