Возможно ли провести межевание в квартире в бараке, принадлежащей дольщику?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У меня квартира в бараке. Барак на 12 квартир. Мы все дольщики. Моя доля 4/50.могу ли я себе сделать межевание. Для определения своих границ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как собственность общая долевая на строение, то межевание прилегающего земельного участка возможно с согласия всех собственников.

Добрый вечер. Границ чего? Барака или земельного участка около барака? Если барак стоит на земельном участке, то земля находится в общей долевой собственности (под бараком)