Я получил травму сотрясения мозга проходя военную службу могу ли я получить отсрочку, и сколько заплатят?

• г. Нальчик

Я получил травму сотрясения мозго проходя военную службу могу ли я получить отсрочку, и сколько заплатят?

Получил травму проходя военную службу в 1991 году. Страховку не получал. Возможно ли получить ее сейчас, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо.

Могу ли я сейчас получить военную пенсию по инвалидности. Травму Я получил в 2004 году проходя срочную службу сейчас у меня социальная пенсия.

Сын, проходя военную службу, получил тяжелую травму. Скажите, пожалуйста, куда обращаться за получением страховой выплаты и какие документы (кроме справки о травме) необходимы. Астрахань.

В какую страховую компанию надо обратиться ранее проходящему военную службу во время которой он получил лёгкую травму: закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга, и какую сумму должны выплатить?

Во время службы в МВД получил травму сотрясение мозга при исполнении служебных обязанностей, могули я сейчас расчитывать на получение выплаты за военную травму.

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить отсрочку от призыва на военную службу? Мне сейчас 23 года, работаю в Государственной противопожарной службе, окончил институт Государственный противопожарной службы в 2008 году, получил среднее профессиональное образование и спец. Звание.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение