Можно ли выселить из студенческого общежития за курение и какие последствия могут быть после конфликта с комендантом?

• г. Москва

Могут ли выселить из студенческого общежития за курение, написал объяснительную в первый раз. Поругался с комендантом (женщина), интересно, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мне посчастливилось у вас поинтересоваться - могут ли выселить из студенческого общежития за курение в помещении? ТОГУ - ОБЩЕЖИТИЕ 6 на всякий случай.

Могут ли меня (я сирота) выселить из студенческого общежития за нарушение правил (в частности-курение)? И если нет, то какой закон это запрещает?

Я являюсь членом студенческого совета общежития. В нашем общежитии существует проблема с курением на лестничных площадках. Хотелось бы узнать, можно ли в качестве наказания за курение назначить общественные работы или это не законно? Естественно, что все бумаги будут оформляться через администрацию общежития и ректорат Университета.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли пенсионера выселить из общежития студенческого в отопительный сезон? Но до этого был суд на выселение за нарушение правила прживания в общежитии.

Могут ли меня с трём несовершеннолетними детьми выселить со студенческого общежития. Мы не имеем постоянную прописку и прописка у нас временная в этом общежитии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение