Можно ли выселить из студенческого общежития за курение и какие последствия могут быть после конфликта с комендантом?

• г. Москва

Могут ли выселить из студенческого общежития за курение, написал объяснительную в первый раз. Поругался с комендантом (женщина), интересно, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤