Объясните пожалуйста мне, если я покупаю дом на материнский капитал за 250000 например, что будет с остальными деньгами?

• г. Пермь

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста мне, если я покупаю дом на материнский капитал за 250000 например, что будет с остальными деньгами?

Скажите пожалуйста что нужно для того например я покупаю дом на материнский капитал ребенку исполнилось 7 месяцев. Нужны поручители или нет. для оформление купли продажи дома на материнский капитал.

Скажите пожалуйста могу ли я за материнский капитал купить квартиру она в деревне стоит 150 т и остальными деньгами погасить часть ипотеки. Ипотека уже взята до материнского капитала могу ли я материнский капитал на второго ребенка разделить его.

Если я покупаю дом на материнский капитал и он сиоимостью меньше, чем сумма капитала, например: капитал 453 тыс, а дом 400 тыс, куда денется оставшаяся сумма (53 тыс)? Я их просто теряю?

Если я продаю подаренную мне менее 3 х лет назад квартиру и добавив материнский капитал покупаю более дорогую, например, продаю за 1500000, а покупаю за 2500000 (из них 2100000 наличкой, остальное мат. капитал), должен ли я платить налог за продажу? И если да, то в каком размере?

Здраствуйте) покупаю дом под материнский капитал, который был куплен также под материнский капитал четыре года назад, скажите имеет ли право хозяйка продавать этот дом?

Я покупаю дом, который был приоретён под материнскмй капитал. Состоится двойная сделка. Продавцы также покупабт дом. и выделяют доли детям. Но пока дети остаются прописанными в доме, который покупаю я.Меня это смущает. Что мне нужно делать?

Ответьте пожалуйста, если я покупаю квартиру, используя материнский капитал, могу ли я продать эту квартиру, например, через год? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году за материнский капитал в размере 399000 рублей, я приобрела дом. После была индексация капитала. А если я уже распорядилась деньгами, мне индексировался мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение