Я гражданин казахстана мне 17 лет отец гражданин россии при подаче документов на рвп отчестве вместо о написано

• г. Махачкала

Я гражданин казахстана мне 17 лет отец гражданин россии при подаче документов на рвп отчестве вместо о написано а допускаеться ли такая ошибка.

Я с отцом переехал из Казахстана в Россию, отец гражданин России, а я гражданин Казахстана, получил РВП, хочу поехать на Новый Год в Казахстан к матери, могу ли я пересеч границу без взрослых (мне 16 лет)

Срок временного пребывания для гражданина Казахстана истекает, а срок подачи на РВП не подошел (большая очередь) КАК ЗАКОННО ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИИ ДО СРОКА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП Гражданин Казахстана пенсионер.

В свидетельстве о рождении внучки сделана ошибка в отчестве: отец Егеше (армянское имя), а записано отчество Егешевна, вместо Егешеевна. ЗАГС свою ошибку не признаёт, ссылается, что надо делать запрос в Армению так как отец внучки родился в Армении, но в настоящее время он гражданин России и проживает в Ростове-на-Дону.

В свидетельстве о рождении дочери допущена ошибка: в отчестве отца вместоГеннадиевич написано Геннадьевич. Свид-во выдано в Казахстане. Сейчас дочь является гр.РФ.Как исправить ошибку?

В паспорте гражданина Казахстана отсутствует отчество. При оформлении РВП и ВНЖ и других документов в России как подтвердить свое отчество? У них во всех документов должны быть фамилия имя отчество. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Заключил трудовой договор в России. Оформляю РВП. при сдаче документов подачей заявления на РВП с меня потребовали медицинский полюс. За его отсутствие меня оштрафовали. Законно ли оштрафовали за отсутствие полюса гражданину Казахстана, который входит в ЕЭС.

Возникнут ли проблему при подаче документов на РВП, если у гражданина Казахстана есть свидетельство о заключении брака с гражданкой РФ, выданное загсом республики Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос касается начисления пенсии по возрасту. Когда я получала паспорт, в паспортном столе допустили ошибку. В отчестве вместо ЕвгенИевна было написано ЕвгенЬевна. Я не обратила на это внимания. И сейчас ошибка исправлена. Но архивные справки приходят на отчество ЕвгенЬевна. Помогите составить заявление в суд по поводу исправления ошибки.

Скажите пожалуйста, как ребенку гражданину Казахстана получить Российское гражданство при переезде в Россию, отец гражданин России, ребенку 15 лет из документов только свидетельство. Отец с матерью не расписаны и не были расписаны. Мать ребенка не воспитывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение