Где будет меньше проблем с регистрацией брака в России или в Марокко.

• г. Екатеринбург

Где будет меньше проблем с регистрацией брака в россии или в морокко.

Как мне быть в данной ситуации и что лучше сделать; у меня будет ребенок от гражданина Франции, брак пока еще не зарегистрирован, рождение ребенка предстоит в России, стоит ли мне указывать в свидетельстве о рождении ребенка отца или нет? В дальнейшем планируется выезд за рубеж, с последующей регистрацией брака, или лучше заключить брак до рождения, но он будет заключен на территории Европы, а рождение ребенка будет в России! Как лучше сделать? Чтобы без проблем потом можно было вывести ребенка из России? Брак заключенный в Европе он будет считаться действительным в России?

Я живу в России и у меня русское гражданство, моя будущая жена живет в Украине и является гражданкой этой же страны. После заключения брака я хочу забрать ее к себе. Где лучше будет заключить брак, что бы меньше было проблем с оформление гражданства для моей будущей жены?

Зарегистрирован брак в италии между гражданами россии.

1. где осуществить перевод свидетльства о браке, чтобы пользоваться им на территории россии?

2. как женщине сменить фамилию, если в свидетельстве о регистрации брака другая фамилия, будет ли свидетельство о браке действительно?

2. где в россии поставить штамп в паспорт о регистрации брака?

В МФЦ или УФМС? по месту прописки или в любом?

Хотим с будущим мужем зарегистрировать брак в Польше, а проживать в России. В таком случае для получения мужу разрешения на временное проживание нужно легализовать брак на территории России? Как это можно сделать?

Знаем, что если зарегистрировать брак в России будет меньше проблем, но у нас есть свои причины для регистрации брака в Польше.

Хочу заключить брак с гражданином Германии в России. Подскажите, в случае развода, смогу ли вернуться в Россию с будущими детьми? Не будет ли при этом проблем? И где тогда с юридической точки зрения лучше рожать в России или в Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Российской Федерации, собираюсь выйти замуж за гражданина Германии. Где нам проще будет заключить брак - в России или Германии, чтобы меньше заморочек. Заранее спасибо.

Мы с мужем в разводе с 2009 года, он уехал на пмж в Израиль, и сейчас предлагает зарегистрировать брак на Кипре, будет ли этот брак легальным в России Санкт-Петербург), после отъезда в Израиль у мужа были финансовые проблемы, но уже вне брака... может ли он после регистрации снова брака со мной подать в России на раздел имущества для решения своих проблем...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение