Заплатила мошенникам. Да к тому же еще взяла микрозайм что бы заплатить, теперь как отдавать не знаю.

• г. Нижний Новгород

Заплатила мошенникам.

Да к тому же еще взяла микрозайм что бы заплатить, теперь как отдавать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

В Вашем случае необходим правовой анализ (правовая экспертиза) документов по делу и ситуации в целом. Тогда можно будет найти оптимальное разрешение ситуации.