Восстановить отцовство, отец ребёнка умер, оформить пенсию по потере.

• г. Чита

Востонлвить отцовство, отец ребёнка умер, оформить пенсию по потере.

Отец ребёнка умер в сентябре я подала на установление отцовства в суд. Суд признал отцовство только в декабре я подала документы на пенсию по потере кормильца. С какого месяца будет выплата пенсии?

Отец умер, но факт отцовства не доказан. Можно ли доказать отцовство через ДНК и получать пенсию по потери кормильца на ребенка?

Моя девушка мать одиночка и она хочет оформить на ребенка пенсию по потери кормильца, так как отец умер. Как теперь доказать отцовство для оформления пенсии?

Кокой размер пенсии по потере кормильца в СПб?

Отец ребенка умер отцовство не было установлено. Сейчас хочу подать на установления факта отцовства, а потом получать пенсию. Интересует есть ли смысл судиться или размер пенсии небольшой. Наследства нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка лишен отцовства. Ребенок удочерена другим человеком. Через некоторое времябиологический отец умер. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца?

Можно ли установить отцовство после смерти отца (ребёнка) и оформить пенсию по потери кормильца (если отец ребёнка пробыл в местах лишения свободы большую часть своей жизни). Какой будет пенсия по потере кормильца? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение