Как сохранить дом который в залоге у банка и банк подал заявление в суд на то чтобы его разрешили пр.

• г. Чимкент

Здравствуйте как написать отзыв на исковое заявление на имя судьи.

В первом отзыве на исковое заявление организация признала исковые требования, сейчас до судебного заседания позиция нашей организации поменялась, исковые требования не признаем, что нам необходимо сделать? Написать Новый отзыв? Или дополнения к первому отзыву?

Готовлю отзыв на исковое заявление в арбитраж. Что можно написать в отзыве на исковое заявление. Если проплата долга произведена не полностью.

Как правильно написать отзыв на исковое заявление об установлении отцовства. Я являюсь биологическим отцом ребенка о чем и говоритсяв исковом заявлении матери ребенка.

Судья вынес определение о назначении судебного разбирательства, в котором указал, что ответчик может предоставить отзыв на исковое заявление! В гпк не предусмотрено понятие отзыв, есть возражения, которые передаются судье и истцу. Вопрос: является ли это серьезным нарушением для судьи? Жаловаться в ккс? Ведь судья неверно проинформировал ответчика, он и принес "отзыв".

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Как лучше сделать: 1 написать Возражения на отзыв на исковое заявление 2 написать дополнение к исковому заявлению в котором изложить возражения 3 или есть другие варианты?

Господа юристы обращается к вам Горный Александр а вопрос такой. Судья вынес определения исковое заявления оставить без движения я выполнил все указания судьи, написать заявление на имя судьи или ходатайство?

С уважении Горный Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К СНТ было подано исковое заявление, на первом заседании СНТ предоставило отзыв. На второе заседание СНТ решило подать встречный иск. Вопросы:

1. как просить судью (заявить ходотайство) о приобщении к встречному иску СНТ, документов предоставленных в отзыве? 2.отдельно письменно или устно.

3.указав во встречном иске " прошу суд приобщить к встречному иску, документы предоставленные к отзыву СНТ на исковое заявление истца"." Спасибо.

Разъясните пожалуйста. Правомочны ли требования судьи: "Написать новое исковое заявление", "Написать уточненное исковое заявление"? Суть дела в следующем. Решение районного суда обл. судом отменено и направлено на новое рассмотрение в районный суд. Дело передано другому судье. А вот другой судья и требует: "Написать новое исковое заявление", "Написать уточненное исковое заявление". Заранее благодарю Вас.

Подано исковое заявление о неустойке по алиментам. Была досудебная беседа. Написала отзыв иска пришли к соглашению что ответчик погасит задолженность по алиментам до 1 октября. Судья сказала, что суд разбирательство будет (23.09.15 г). Хочу отозвать заявление об отзыве иска, боюсь ответчик не выполнит обязательства. Какое будет решение судьи? Могу ли забрать в процессе заявление об отзыве иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение