Новые экзамены на права.

• г. Воскресенск

При. замене. Водительских. Прав. на.новые. Здают. Экзамены. Или.нет. права. Закончились. В.1986 г... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для замены водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются документы (заявление, паспорт, медицинскую справку, документ о прохождении обучения, водительское удостоверение, фотографию (в определенных случаях), а также документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

Замена водительских удостоверений, в т.ч. водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами производится без сдачи экзаменов.

Замена полученных гражданами РФ в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных выше, заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, а также документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения.