Можно ли расторгнуть кредитный договор, если я вчера оформила по кредиту на покупку продукцию на косметику?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Можно ли расторгнуть кредитный договор, если я вчера оформила по кредиту на покупку продукцию на косметику?

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

У меня вчера сестренка оформила в салоне красоты кредит на косметику на 45 тыс. рублей и говорит, что все помнит смутно, как будто была под гипнозом. Придя домой был уже вечер и сама не поняла зачем ей эта косметика. Можно ли кредитный договор расторгнуть и вернуть всю продукцию.

Вчера вечером подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000. пришла домой, одумалась и поняла, что меня надурили (обещали рассрочку, а на самом деле это кредит, и это очень дорого для меня. Возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

Я оформила договор купли продажи косметики и мне оформили кредит, хотя сказали что я буду платить в рассрочку. Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т. к. у меня аллергия на эту косметику?

Можно лирасторгнуть кредитный договор на покупку косметики дешели, акта на приемку нет, т.к. косметику еще не получила. Спасибо.

ООО ЛАЙФ КОСМЕТИКС MON PLATIN оформил кредитный договор от банка ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на продукцию - косметику, без печати и подписи руководителя. Является ли данный договор недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2014 года подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000, косметикой не пользуюсь, появилась сухость кожи, возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?

4 часа назад в салоне красоты подписала кредитный договор на покупку косметики Дешели-деньги ещё не платила-можно ли завтра вернуть косметику и рассторгнуть договор.

Я приобрела косметику Монплатин в кредит, который оформила в этой компании, при покупке устно обещали, если косметика не подойдет, компания примет назад косметику. При использовании косметики после 4-х дней появилась отечность и зуд головы. При обращении к врачу косметологу компании, он сказал что это нормальная реакция и нужно дальше использовать косметику. Врач дерматолог в больнице сказал что у меня контактный дерматит. В итоге косметику у меня принимать отказываются, что мне делать и как расторгнуть кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение