Могу ли я участвовать в программе молодая семья если я воспользовалась материнским капиталом, купила дом в собственности

• г. Чита

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если я воспользовалась материнским капиталом, купила дом в собственности, который находится в другом населенном пункте, мой муж иностранный гражданин ему 33, мне 25, у нас 2 детей, на данный момент живем в домике 23 кв 21?

Имеем ли мы право оформить участок под ижс в собственность как многодетная семья, который находится в данный момент у нас в аренде, если мы воспользовались материнским капиталом и купили домик 26 кв м, в соседнем поселке и относящийся к другому городу. А участок находится в нашем городе.

Могу ли я одна участвовать в программе Молодая семья! Мне 28 лет, живу с двумя детьми в съемной комнате, зарплата небольшая, но я еще не воспользовалась материнский капиталом, которым в принципе я могу оплатить оставшуюся часть за квартиру! Или мама с детьми не считается молодой семьей? И как участвовать в программе малоимущая семья, какие документы требуются?

У моей сестры такая проблема, они с мужем купили дом на материнский капитал, при оформлении доли детей оформили на мужа, сейчас они находятся в разводе, и бывший муж живет в другом населенном пункте, доли на детей он так и не переписал, подскажите как быть? И в связи с тем что он живет в другом населенном пункте можно ли его выписать из дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у нас в деревне есть дом, который был куплен за материнский капитал. В данный момент мы проживаем в городе на квартире. Можно но ли нам участвовать в программе молодая семья? Семья из 2-х взрослых и 2-х детей.

Хочу участвовать в программе молодая семья 2018. женат, жена беременна вторым ребенком. У меня временная прописка в г. челябинск. У нее постоянная в другом населенном пункте вместе с первым ребенком. Возможно ли мне участвовать в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение