Может ли супруг на процессе по разводу заявить о споре о детях?

• г. Брянск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос состоит в следующем: супруга подала на развод и алименты, по алиментам вынесен судебный приказ, суд. заседание по разводу состоится через неделю, так вот, может ли ее супруг, на процессе заявить, что имеется спор о детях или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если действительно имеется спор о детях, то супруг имеет право заявить об этом на процессе и подать иск об определении места жительства детей с ним.

Вам следует нанять представителя, либо дистанционно воспользоваться помощью юриста.