В контакте муж зарегистрирован под другой фамилией как узнать фамилию? Помогите.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не знаете настоящую фамилию и ник, но знаете кое-что о человеке, то уже можете строить предположения и проверять их. Хорошим способом вычислить ник пользователя является поиск и анализ его страниц в соцсетях и поиск адреса личной электронной почты. Начать поиск информации о конкретном пользователе можно с простого запроса, подобного следующему: для уточнения параметров поиска необходимо владеть операторами продвинутого поиска (advanced search operators).