Проблемы с безопасностью и рекламой на сайте мешают получить информацию

• г. Саратов

Не возможно пользоваться сайтом.. выбрасывается окно " сайт угрожает вашему компьютеру" при любом клике загружается разного рода реклама! Нет никакой возможности получить информацию!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит проверить настройки браузера из которого вы входите на сайт. Сайт к этому не имеет никакого отношения. Кстати уже можете задать ваш вопрос. Вы на сайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.