Возможно ли вернуть квартиру продавцу из-за проблем с плесенью и повышенной влажностью?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро. Два с половиной года назад купила квартиру. Позже обнаружили плесень, повышенную влажность и промерзание углов. Могу ли я вернуть квартиру продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если недостатки являются существенными, то вы вправе требовать возврата денег и расторжения договора купли-продажи в течение 2 лет с момента передачи квартиры.