Мы с женой снимаем дом, так как своего нет в сеньтябре жена родит дочку
• г. Белебей
Мы с женой снимаем дом, так как своего нет в сеньтябре жена родит дочку, слышал про какую то помошь молодым семьям по жилищному вопросу,,, что за помощь? Какие документы нужны? Куда обращаться нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Ирек есть президентская программа помощь молодым семьям, вам надо в стать в очередь на получение квартиры или субсидии на покупку квартиры.
что бы в стать в очередь вам надо обратится в местную администрацию по месту вашей прописки.