Необходима помощь в восстановлении украденных документов на приватизацию квартиры участника ВОВ - ордера на жилье и договора на обслуживание. Сколько может стоить данная процедура?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста. Моя бабушка участник ВОВ проживает в 1 ком. квартире. Квартира приватизирована. Во время ее отсутствия в городе, документы на приватизацию украли. Остался только ордер на жилье и договор на обслуживание приватизированных квартир. Скажите пожалуйста смогут ли ей восстановить недостающие документы? В какую примерно сумму все обоедется?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить документы можно в местном учреждении юстиции по регистрации недвижимого имущества и сделок с ним. Возьмите там выписку из Единого госрестра прав собственников (развернутую). Этот документ заменит Вам утерянные документы на квартиру. С уважением,