Мой отец ветеран труда и имеет северную (ХМАО)

льготу на ежегодную оплату поездки, а так же имеет льготу по потере кормильца (сына убили в армии) - ежемесячная надбавка к пенсии. Он подал документы на возврат стоимости путевки, но ему пришел отказ. Как я понимаю отказ пришел на основании п 3 статьи 13 № 5-ФЗ О ветеранах - При наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Но опять же у него разные формы соц поддержки. Как вообще могут пересекаться две разные льготы? Ветеран труда ХМАО и по потере кормильца.

вопрос №13773318
прочитан 75 раз

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X