Как решить проблему просрочки платежа в микрофинансовой организации?
• г. Комсомольск
Здраствуйте микрофинансовая организация прислала смс что дело передают в департамент претензионних исковых дел умения просрочка так сложилось платить пока нечем что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
ДОбрый день, ничего не делать, они могут передать и в отдел работы с инопланетянами. Суть такова, что платить не нужно, никаких прав кроме обзвона у них нет. Советуйте им обращаться в суд.
Спросить25.01.2018, 13:14,
г. Липецк
Можете ничего не делать. Указанный "департамент" может быть "службой" или "министерством" - это структурное подразделение (а порой даже вымышленное) микрофинансовой организации.