Возможность оплаты покупок по кредитной карте при непогашенном лимите

• г. Воронеж

У меня кредитная карта в сбербанке, лимит 37000, сейчас на ней 30500, я ежемесячно вношу платеж. Могу ли я расплатиться за покупки если весь лимит не погашен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия соглашения.