Я брал микрозайм 10000 тр. и позже оплатил проценты около 10000 тр. и больше не платил прошло пол года не звонят и не пишут.

• г. Якутск

Я брал микрозайм 10000 тр и позже оплатил проценты около 10000 тр и больше не платил прошло пол года не звонят и не пишут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.