Может ли страховая компания подать в суд заново?

Мужу присудила страховая компания за дтп выплату около 100 000, без жертв. Дело передали судебным приставам. Т.к. муж не платил, нет имущества, исполнительное производство остановили, 3 года прошло. С базы судебных приставов его убрали. Вопрос вот в чем, может ли страховая компания подать заново?

вопрос №13773854
прочитан 10 раз

Здравствуйте! Нет не может, поскольку имеется судебное решение, ст 134 ГПК РФ..2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон. Желаю удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X