Поступили ошибочные исполнительные документы от приставов - как закрыть производство и доказать их ошибку?

• г. Новосибирск

Добрый день! Приставы состряпали исполнительное делопроизводство на несуществующем судебном приказе №2 А-414/2017 от 02.05.2017 как закрыть производство и доказать их ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить действие/бездействие судебного пристава можно вышестоящему руководителю или в суд. А вообще в ситуации надо разобраться конечно. Зачем это приставам? Какой мотив?