Если мой родственник ип в другой области, могу я осуществлять предпр.

• г. Ярославль

Если мой родственник ип в другой области, могу я осуществлять предпр. Деятельность, если имею от него доверенность, заверенную нотариально, но при этом не трудоустроена у него, а работаю в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете исполнять те действия, которые указаны в доверенности. Сомневаюсь, что бы в доверенности были указаны Ваши полномочия именно на предпринимательскую деятельность. Не ясно, как Вы вообще собираетесь осуществлять именно предпринимательскую деятельность? Для этого, как минимум, надо быть зарегистрированным в качестве предпринимателя.

Всего доброго.