Если мой родственник ип в другой области, могу я осуществлять предпр.

• г. Ярославль

Если мой родственник ип в другой области, могу я осуществлять предпр. Деятельность, если имею от него доверенность, заверенную нотариально, но при этом не трудоустроена у него, а работаю в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете исполнять те действия, которые указаны в доверенности. Сомневаюсь, что бы в доверенности были указаны Ваши полномочия именно на предпринимательскую деятельность. Не ясно, как Вы вообще собираетесь осуществлять именно предпринимательскую деятельность? Для этого, как минимум, надо быть зарегистрированным в качестве предпринимателя.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Имею нотариально заверенную доверенность на представление интересов в суде, доверитель в настоящее время находиться в другом городе. В настоящее время хочу привлечь адвоката для зашиты интересов доверителя, могу ли я это сделать если в доверенности указанно, что полномочия по данной доверенности не могут быть переданы другим лицам?

Может ли готовый рвп забрать другой человек имея от меня нотариально заверенную доверенность? Дело в том что я нахожусь в другом городе и не могу сама забрать документ.

Имея РВП Свердловской области, могу ли я осуществлять трудовую деятельность работая вахтовым методом в другом регионе РФ (Якутия, Хабаровск) ?

, если ему представить ксерокопию этой доверенности, заверенную нотариально в другом городе? Заранее спасибо, Анна.

Я военный, мне запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Имею квартиру по иппотеке, сдавать её соответственно не могу по закону - предпр. Деятельность. Могу ли я составить доверенность на жену и сдавать квартиру через неё, при этом чтоб меня не уволили)

Может ли мой родственник получить за меня справку из ПНД по нотариальной доверенности? Сам нахожусь в другом городе. Если возможно то как такая доверенность называется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник продаёт мою машину в другой области по ген. доверенности, уже истекает её срок. Вопрос: могу ли я оформить новую доверенность в нотариусе по месту своего жительства и отправить по почте, что бы мне не ехать туда далеко. Паспортные данные автомобиля и родственника имеются. Нужно ли оригинал ПТС в нотариусе при оформлении или можно копию. Документы оригиналы на машину все у родственника. Спасибо.

Следующий. Если я оформлю нотариально заверенную доверенность на покупку квартиры для родственника могу ли я осуществить все процедуры покупки и оформления на него квартиры в отсутствие родственника по нотариально заверенной копии его паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение