Хотелось бы узнать состоялось ли слушание или уже нет смысла узнавать ведь прошло уже 6 лет?

• г. Электросталь

6 лет назад решением Электростальского суда нас с родителями выселили из квартиры за неуплату! Пока шёл процесс все долги были погашены! Я написала кассационную жалобу, она результатов не дала! Тогда я написала надзорную жалобу и мне на старый адрес пришёл ответ: производство приостановить дело истребовать! И больше ничего не пришло! Хотелось бы узнать состоялось ли слушание или уже нет смысла узнавать ведь прошло уже 6 лет? Захожу на сайт красногорского суда там уже таких годов в помине нет!

Меня больше всего интересует время не вышло что бы что то узнавать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с инструкцией по делопрозводству дела хранятся минимум 10 лет. Потом уничтожаются сами дела - протоколы, доказательства, документы, а судебные постановления передаются в архив.

Так что, что бы узнать результат - сроков не существует.

Всего доброго.