Что означает получение смс о заключительном требовании от банка и как в суде учитываются квитанции о платежах?

• г. Ставрополь

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Сегодня позвонили с почта банка и сказали что мне должно прийти смс о заключительном требовании! Что это значит? И будет ли в суде учитываться то что я платил, квитанции имеются?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении расчета суммы долга, возможной реструктуризации долга и отзовите согласие на обработку персональных данных и получение кредитного отчета, согласие на осуществление взаимодействия с третьими лицами, направленного на возврат просроченной задолженности (заранее отобрали согласие на взаимодействие с членами семьи, родственниками, иными проживающими лицами, соседями и другими физическими лицами). Денежные средства, которые Вы оплатили будут учтены судом.