Доносчик до начальника донесли что на работе я был пьян на самом деле я пьян не был как ему доказать.

• г. Ижевск

Доносчки до начальника донесли что на работе я был пьян на самом деле я пьян не был как ему доказать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Юрий!

А Вам и доказывать не надо, пусть тот кто сообщил и доказывает, - что практически, полагаю, уже невозможно.

С уважением,

Николай Васильев.