Доносчик до начальника донесли что на работе я был пьян на самом деле я пьян не был как ему доказать.

• г. Ижевск

Доносчки до начальника донесли что на работе я был пьян на самом деле я пьян не был как ему доказать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Юрий!

А Вам и доказывать не надо, пусть тот кто сообщил и доказывает, - что практически, полагаю, уже невозможно.

С уважением,

Николай Васильев.

Спросить
Пожаловаться

Юра, это не ваша забота доказывать. Это работодатель должен доказать, что вы были пьяны, что на практике сделать достаточно трудно. А в Вашем случае, уже и невозможно практически.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Мой муж собрался увольнятся с работы, ему надо подпись начальника, он подходил к начальникам и те говорили что мы не твои начальники, а твой начальник где то на работе, а муж этого начальника ни разу не видел, что делать, и должны ли при увольнении выплатить деньги еще за 2 отпуска который он не отгулял.

, который до случившегося якобы написал смс своей девушке что он и водитель пьяны, и что он садиться за руль, может ли это как то повлиять на ход дела и доказать что водитель был пьян?

У знакомого забрали права на 4 месяца, ему удалось доказать, что правонарушения на самом деле не было, но пока он это доказывал,4 месяца прошли и права уже можно самому забрать. Можно ли как то компенсировать, что он был без прав 4 месяца? Ведь лишили, получается, неправомерно.

Меня начальник лишил премии. Недавно получила ответ от юриста. Что в моей ситуации начальник не прав. Как мне ему доказать, что он не прав в моей ситуации? Начальника бывший военный.

Куда обратиться по поводу производственной травмы со сроком давности? Травма случилась в феврале 2013 г., начальник просил не обращаться в мед. учреждение, соответственно о самой травме и ее лечении нет никаких записей в амбулаторной карте, больничный лист тоже не был оформлен. Сейчас состояние ухудшилось. Как доказать, что травма была, именно производственная, как доказать, что было сокрытие несчастного случая на производстве, как привлечь начальника к ответственности за сокрытие производственной травмы?

Скажите пожалуйста если родственники потерпевшей стороны говорят что они были при передачи денежных средст а на самом деле их не было возможно это как то доказать? Дело по ст 159

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник разрешил ходить на работу не по графику работы главное, что бы была сделана работа качественно. Сотрудник делал работу и уходил, При этом работал еще в другом месте по 2 трудовой книжке. Наказание для начальника. Халатность?

Вчера был задержан правоохранительными органами и после беседы сразу отпущен, а сегодня пришёл запрос из полиции на работу. Говорят что шьют дело? А как на самом деле обстоят дела?

Что делать если написали на меня заявление что я был пян за рулем! А на самом деле был трезв! И пришел домой участковый с заявлением! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение