Как заставить приставов работать и отчитываться за свою работу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2009 году я подала на алименты. Суд вынес решение в мою пользу, бывший муж обязан ежемесячно выплачивать 1 мрот. В 2010 году приставы только нашли местожительство бывшего мужа. Он переехал в Находку. В 2011 году исполнительный лист был передан туда. Неоднократно пыталась дозвониться до службы приставов в Находке, чтобы узнать, как идет исполнение. Дозвониться не удалось, алименты не поступают. Как заставить приставов работать и отчитываться за свою работу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Комарова Е. В. !

В Вашем случае, подайте жалобу на бездействие пристава, в прокуратуру, по месту нахождения службы судебных приставов - в Находке.

Жалобу отправьте заказным и с уведомлением.

С уважением,

Николай Васильев.