Что делать, если исковое заявление на работодателя было подано, но споры решены до суда? Необходимо ли писать ходатайство суду?

• г. Иркутск

Я подала в суд исковое заявление на работодателя, но до суда мы урегулировали все споры с работодателем. Как дальше быть? Надо ли к суду писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да необходимо в судебное заседание представить мировое соглашение либо написать заявление об отказа от исковых требований, последствия Вам разъяснят