У меня островок в ТЦ на Шаболовке 10 кв.м какой будет торговый сбор?

• г. Москва

У меня островок в тц на шаболовке 10 кв.м какой будет торговый сбор?

Ответы на вопрос (1):

В районах, входящих в Центральный административный округ города Москвы;

1 200 рублей за каждый кв. метр площади торгового зала, не превышающей 50 кв. метров за квартал,