Возможность оформления садовых построек при отсутствии согласия и неоплате членских взносов другим собственником 1/2 участка

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить садовые постройки собственнику доли, 1/2 земельного участка, если не достигнуто обоюдное согласие, а второй собственник не пользуется второй половиной участка и не оплачивает членские взносы уже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как собственность общая долевая на земельный участок, то обязательно нужно согласие (заявление) от второго собственника в Росреестр.

Как быть если собственники доли не идут на контакт и согласия не дают?