Влияет ли условный срок бывшего мужа на возможность дочери учиться за границей?

• г. Москва

Здравствуйте! У моего бывшего мужа условный срок год. В разводе 8 лет. Дочь хочет поступать в вуз в другую страну в Чехию например. Может его судимость препятствовать этому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не может препятствовать для поступления в ВУЗ. Удачи Вам! И всего хорошего. Благодарим вас за заданный вами вопрос!