Суд отменил адм. протокол и постановление по со.5.35.КоАП. Мои дальнейшие действия?

• г. Уфа

Суд отменил адм. протокол и постановление по со.5.35.КоАП. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы считаете, что мы экстрасенсы?

Мы даже не можем предположить по Вашему вопросу, кем вы фигурируете в деле. Нужно видеть документы. Обращайтесь к юристу очно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Протоколы не отменяю, отменяют постановления. Постановление в отношении вас отменили? Тогда ничего не нужно делать. К ответственности вас привлечь не могут.

+7 (912)5388200 МТС Гималов Раиль Ринатович. Адвокат в Башкирии, практикующий по КоАП РФ. Он вам поможет действовать далее.

Суть вопроса в том, что в связи с отменой судом постановления в отношении меня, кого привлечь к ответственности? Сотрудника полиции, составившего протокол или адм. комиссию, вынесшего постановление?