Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Купил авто ещё не оформил остановили пробил сказали машина снята с учёта.мне что бы поставить на учёт надо заного договор купли продажи делать? И как с чего мне начать?

Купили автомобиль без договора купли-продажи, машина снята с учёта. У продавца утерян паспорт, поэтому не смогли оформить договор. Подскажите пожалуйста, как теперь можно поставить авто на учёт и как выезжать без договора купли-продажи?

Купил авто зделал страховку но на учёт не поставил не было времени остановили гайцы дали штраф 500 р а машина снята с учёта мне сейчас можно переписать договор купли продажи или нет чтобы поставить на учёт.

Я нупил машину по договору купли продажи меня остоновили на посту сняли номера и свидетельство и сказали что машина снята с учета смогу ли я поставить на учет на себя?

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке авто на учет выяснилось, что машина снята с учета, и договор купли продажи в таком случае недействителен. Авто снято с учета в июле 2019, договор заключен январь 2020, как быть в данной ситуации и могу ли я ездить на этом авто, если он снят с учета.

Купил авто по договору купли-продаже, машина с учета не снята, так как я из другого региона смогу ли я поставить машину на учет по месту проживания.

Купил авто по договору купли продажи. Машина снята с учета. Хочу поставить на учет, но есть долги у фссп. Что можно сделать чтоб авто не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос купил машину по рукописному договору купли-продажи, машина с учета снята а птс потерял осталась только копия возможно восстановить по договору птс и сколько времени это займёт.С чего начать! В заранее спасибо!

Купил авто, был составлен договор купли продажи на меня, но я хочу поставть машину на учёт на мать. Мне нужно заново делать договор или я сам могу переписать договор купли продажи на мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение