Сидел он около 10 лет назад.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли человек отсидевший полгода за наркотики (точно не знаю хранение или употребление героина) работать в охране допустим бизнес центра Газойл Плаза? Сидел он около 10 лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в охране не может работать

Спросить
Пожаловаться

Возможно лишить отца род прав-причина - употребление наркотиков, на учете не стоит, сейчас отбывает срок за употреблении или хранение точно не зная. Я с ним в разводе. Помощь никакую не оказывал ребенку. Спасибо. С ув.,Нина.

Могут ли призвать в армию молодого человека, если его отец был судим по статье хранение и употребление наркотиков, точно статью не знаю, судимость погашена. Это было давно,18 лет назад, отца призывника нет в живых?

Знакомого задержали с 0,5 гр скорость. Возбудили дело 228.1.хранение. Характеристики хорошие. Но ранее был судим за хранение и употребление героина. Какое наказание может быть?

Мартынов задержали с 0,5 гр скорость. Возбудили дело 228.1.хранение. Характеристики хорошие. Но ранее был судим за хранение и употребление героина. Какое наказание может быть?

Я точно знаю человека, который продает наркотики, тк он поставляет их моему мужу. Что делать? И можно ли принудительно проверить на употребление наркотиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друга поймали на посту дпс с 8.5 грамм героина... год назад вышел из тюрьмы. Сидел тоже за норкотики... что светит?

Это считают всё за героин? Или только ту часть 0,106 героина как считает это суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение