Скажите пожалуйста можно ли получить бесплатного адвоката для ведения дела в суде? Если можно, то как?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли получить бесплатного адвоката для ведения дела в суде? Если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Беслпатные адвокаты бувают в государственных адвокатских консультациях. Вэтих консультациях Вы сможете получить бесплатные консультации, можете договориться о представлении Ваших интересах в суд. При обращении необходимо будет представить, такие документы как. Справка о зарплате(Ваш доход должен быть среднепрожиточного минимума), если не работаете то справка с центра занятости населения, пенсионное удостоверение, удостоверение об инвалидности и т.д.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Я оформил доверенность адвокату для ведения дела в суде. Суд закончился, как аннулировать доверенность, если адвокат добровольно ее не отдает?

Я наняла адвоката для ведения дела. Заключила с ним договор и оплатила сумму за ведение дела по договору. Дело мы выиграли и теперь адвокат требует вознаграждение. Должна ли я тчто-то еще оплачивать?

Спасибо.

Можно ли где-то, как-то найти государственного бесплатного юриста (адвоката) для ведения дела по банкротству физлица (не финансовый управляющий, а параллельно)

Скажите пожалуйста, законно ли, что адвокат, пердоставленный следователем в качестве бесплатного, требует за ведение дела 12 тысяч рублей?

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно получить бесплатного адвоката по гпк или прокурора,

Скажите пожалуйста сколько будет стоить услуги адвоката для ведения дела по алиментам?

Где можно получить бесплатного адвоката хотя бы один выезд мне нужно сьездить в овд для ознакомления с материалами дела если не завели просто выяснить ситуацию спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение