Скажите пожалуйста можно ли получить бесплатного адвоката для ведения дела в суде? Если можно, то как?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли получить бесплатного адвоката для ведения дела в суде? Если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Беслпатные адвокаты бувают в государственных адвокатских консультациях. Вэтих консультациях Вы сможете получить бесплатные консультации, можете договориться о представлении Ваших интересах в суд. При обращении необходимо будет представить, такие документы как. Справка о зарплате(Ваш доход должен быть среднепрожиточного минимума), если не работаете то справка с центра занятости населения, пенсионное удостоверение, удостоверение об инвалидности и т.д.