Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий, чтобы купить 1/4 доли папы?

• г. Бугульма

Владею 1/2 долей в 2-х ком. квартире (43,5 кв. м),по 1/4 доли у сестры и папы. Второму ребенку исполнилось 3 года. Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий, чтобы купить 1/4 доли папы?

Если нет, то почему?

Если да,то какие документы нужны для оформления купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда по месту Вашего жительства.