Вопросы поставленные перед экспертом были поставлены ходатайством ответчика.

• г. Москва

При разделе дома в натуре судебно-строительный эксперт вынес решение о невозможности выдела мне доли. При этом рассматривался вариант только о той части дома, которую я фактически использую. Дом 128 кв.м имеет 4 входа. Моя доля 21,3 кв. м. При этом эксперт не предложил возможные другие варианты раздела дома, хотя вопрос такой перед ним не ставился. Прав ли эксперт что не предложил другие варианты? Вопросы поставленные перед экспертом были поставлены ходатайством ответчика.

Ответы на вопрос (1):

эксперт вынес заключение по конкретному варианту, эксперт не обязан был предлагать другие варианты, к тому же вы знаете, что экспертиза - платная