Как подтвердить, что приобретение квартиры осуществляется с помощью даренных денег?

• г. Казань

Вы ответили что заключит договор дарения и подтвердить переводом со счета на счет. А как подтвердить что квартиру я приобретаю именно с этих даренных денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре купли-продажи укажите, что часть денежных средств (указать сумму) оплачивается за счет личных средств. Это будет одним из доказательств привязки суммы с договору дарения денежных средств.