Если составить мировое соглашение с бывшим мужем об имуществе в произвольной форме, сколько это примерно стоит у нотариуса?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение составляется только а судебном процессе а у нотариуса вы сами можете составить любое соглашение цена знает нотариус мы адвокаты

Вам нужно чтоб законно было или денег с экономить желаете. Так можно и потерять часть совместно нажитого имущества.

Идите и у нотариуса все оформите как надо. Да это не дешево, но имущество нажитое дороже.

А цену вам сможет сказать только нотариус так как это зависит от цены имущества.