Как обезопасить себя и получить возврат суммы при оценке квартиры выше стоимости - юридические аспекты и перевод денег на другой банковский счет продавца

• г. Калининград

Мне, я покупаю квартиру по ипотеке, сделали оценку больше, т.е продавец квартиры должен вернуть мне 200 тысяч, как юридически себя обезопасить и получить эти деньги с продовца квартиры, продавец получить деньги на другой счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Вас сопровождают ЮРИСТЫ? Если да то просите чтоб вам разяснили лучше для чего так делается. Если нет то обратитесь за помощью чтоб вашу сделку соправодили и объясняли по ходу всех событий.