Вчера была приобретена ортопедическая подушка, но она не подошла по размерам. Могу ли я обменять её на другую подушку.

• г. Краснодар

Вчера была приобретена ортопедическая подушка, но она не подошла по размерам. Могу ли я обменять её на другую подушку.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в течение 14 дней со дня покупки.

Ст. 25 ФЗ "о правах потребителей"

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.