Проблемы с регистрацией автомобиля 2108 1988 года выпуска без шильды алюминиевой?

• г. Белгород

Здравствуйте! Покупаю 2108 1988 года выпуска, вин код на стакане кузова присутствует, а шильда алюминиевая отсутствует. Будут ли проблемы с регистрацией авто?

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день! Для предотвращения негативных последствий, для себя любимого, вам желательно договориться с продавцом о порядке расчета. Вам выгоднее производить расчет после прохождения тех. осмотра в ДПС. Пусть у продавца голова болит.