Поменял приёмник и он стал отключаться и появляется табличка просмотр не доступен сим карта извлечена.

• г. Красноярск

Я провёл спутниковое телевидение. Четыре года показывал отлично. Поменял приёмник и он стал отключаться и появляется табличка просмотр не доступен сим карта извлечена. Но я её не извлекаю. Отключу телевизор на на несколько минут. Включаю появляется табличка сим карта вставлена и опять телек работает некоторое время а потом это повтаряется опять. Обращался туда но они говорят что у них работает. Что мне делать. Подскажите. Обменивать прёмник не хотят.

Купили телевизор 25.11.11, в начале мая телевизор стал сам отключаться и включаться по время просмотра. 03.05.12 сдали в сервисный центр для устранения неполадки. 22.05.12 его забрали, в сервисе сказали неполадку устранили. 20.06.12 телевизор снова повезли в сервис с этой же проблемой. 07.08.12 его забрали, в сервисе опять сказали что все исправили. 08.08.12 телевизор опять стал сам отключаться и включаться. Подскажите как можно вернуть телевизор в магазин и получить за него деньги? Куда обращаться?

Купили телевизор, всё хорошо работает. Принесли домой, подключили к ресиверу, который вещает спутниковое телевидение. Стали включать сперва телевизор, потом ресивер, и при переключении громкости на пульте телевизора, срабатывают команды ресивера, то есть я делаю больше громкость телевизора на пульте телевизора, и параллельно срабатывает переключение каналов ресивера, хоть пульт ресивера не брал в руки, то есть схожи команды кодировки двух устройств, в магазине нам отказались обменять телевизор на другого производителя, ссылаясь на то,что заполнен паспорт, который к телевизору, дата покупки и штамп магазина и что телевизор рабочий, правомерно ли это? На законных это основаниях или нет? Всё это сказал директор магазина.

Здравствуйте. Купил вчера телевизор новый. При просмотре через каждые 10 минут, изображение пропадает на секунду, потом снова появляется. Могу я отвезти телевизор сразу в магазин, минуя сервисный центр (они в разных краях города) и получить деньги? Спасибо.

Купили телевизор по горантии 3 года, прошло два года начал не включаться мы отвизли его туда где покупали, включать а он у них включился увизли домой прошло время опять перестал включаться и опять повезли к ним у них он опять включился мы им и говорим меняйти или делайти они говорят что проблемы не видим он работает сегодня опять не включаеться как быть и что делать гарантия еще есть год.

Год назад поставили спутниковую тарелку и приёмник, подключили Телекарту, в июле месяце Телекартаперешла на оборудование высокой точности (так они сказали), в результате у меня пропали каналы Звездаи ТВ-3 и чтоб они у меня показывали я должна опять купить новый приёмник и я получить изображение большей точности, но меня устраивало и старое вещание и я не просила лучшего. По моему они не правы, если это так то что делать?

У меня такой вопрос, купил телевизор, после подключения цифрового тв оказалось что он не читает электронные карты цифрового телевидения из-за чего пришлось подключать через приставку, хотя слот под карту есть, вай фай тоже работаеткое как, хотя рядом другой телевизор работает отлично и качество цифрового телевидения оставляет желать лучшего, могу ли я его вернуть в магазин и на каких условиях? Спасибо.

В евросети взяли планшет через несколько месяцев он просто перестал включаться. Сдали по гарантии, через 42 дня привезли. Стал проверять через две минуты включился и опять не включается. Сдал на до ремонт, привезли через то же время на этот раз он не читал сим и флеш карты. Опять забрали в ремонт. Вновь ждал 42 дня, но на этот раз привезли с не работающим голосовым динамиком. Говорят сдавайте опять. Подскажите что мне сделать, как бы вернуть деньги или хотя бы что бы поменяли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила смартфон, спустя месяц стала пропадать связь на обоих сим-картах, приняли в гарантийный ремонт, спустя 36 дней возвращают, начала пользоваться-он стал произвольно отключаться и включаться, когда сим-карта вставлена в слот. Пришла опять, снова взяли в гарантийку, срок ремонта превысил 45 дней. Возможно ли возвратить деньги за товар? Нужно ли забирать товар из Серв. Центра и писать претензию? И как, вообще, лучше поступить в такой ситуации.

Заранее спасибо!

Приобрёл новый автомобиль в 2012 году. Гарантия до февраля 2014 года. Четыре раза обращался с одной и той же проблемой, - мокрый пол в ногах переднего пассажира. Делают, некоторое время сухо, потом опять. Что делать? Спасибо.

Сожитель забрал все имеющееся имущество в доме. Телевизор, спутниковое телевидение, хотя все покупали совместно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение