Имею право на индексацию за 2018 год, находясь на пенсии по вредности с октября 2017 года?

• г. Уфа

Здравствуйте, на данный период времени нахожусь на пенсии (по вредности). Уволился с работы в октябре 2017 г. Положена ли мне индексация за 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Индексация пенсии производится через 4 месяца после увольнения, так что ждите.

У Вас прошло только 3 месяца.

Желаю Вам удачи и всех благ!